Icon

Costumer Service

Michael Roland   deutsch englisch
Sales Coordinator Supervisor
Tel. +49.2251.1256-260
Fax. +49.2251.1256-400
E-Mail: michael.roland@gates.com
Diana Ademes   deutsch englisch
Customer Service
Tel. +49.2251.1256-263
Fax. +49.2251.1256-400
E-Mail: diana.ademes@gates.com
Katrin Kabuth   deutsch englisch
Customer Service
Tel. +49.2251.1256-251
Fax. +49.2251.1256-400
E-Mail: katrin.kabuth@gates.com
Sandrine Djempe   deutsch englisch französisch
Customer Service
Tel. +49.2251.1256-262
Fax. +49.2251.1256-400
E-Mail: sandrine.djempe@gates.com
Nora Burggraf   deutsch englisch
Customer Service
Tel. +49.2251.1256-265
Fax. +49.2251.1256-400
E-Mail: nora.burggraf@gates.com

OFFICE

Sofia Trenner   deutsch englisch Greek
Sekretariat
Tel. +49.2251.1256-201
Fax. +49.2251.1256-400
E-Mail: sofia.trenner@gates.com

HR

Martina Grimm   deutsch englisch
Interim – HR Business Partner
Tel. +49.2251.1256-305
Fax. +49.2251.1256-400
E-Mail: martina.grimm@gates.com
Daten werden geladen.
Bitte warten.