Icon

Customer Service Ausland

Michael Roland   deutsch englisch
Leiter Customer Service Ausland
Tel. +49.2251.1256-260
Fax. +49.2251.1256-400
E-Mail: michael.roland@gates.com
Diana Ademes   deutsch englisch
Customer Service Ausland
Tel. +49 2251.1256-263
Fax. +49 2251.1256-400
E-Mail: diana.ademes@gates.com
Irina Dederichs   Deutsch Englisch Russisch
Customer Service Ausland
Tel. +49 2251.1256-264
Fax. +49 2251.1256-400
E-Mail: irina.dederichs@gates.com

Customer Service Deutschland

Willy Deutsch   Deutsch
Leiter Customer Service Deutschland
Tel. +49.2251.1256-250
Fax. +49.2251.1256-400
E-Mail: willy.deutsch@gates.com
Anja Ricke   Deutsch Englisch
Customer Service Deutschland
Tel. +49.2251.1256-251
Fax. +49.2251.1256-400
E-Mail: anja.ricke@gates.com
Peter Thürwächter  
Customer Service Deutschland
Tel. +49.2251.1256-252
Fax. +49.2251.1256-400
E-Mail: peter.thuerwaechter@gates.com

Sekretariat

Sofia Trenner   Deutsch Englisch Griechisch
Sekretariat
Tel. +49.2251.1256-201
Fax. +49.2251.1256-400
E-Mail: sofia.trenner@gates.com 
Daten werden geladen.
Bitte warten.